RAP-MIX-STYLE


Главная | ЭМО - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BL@Ze, STILL_aka_ВАЖНЫЙ  
Форум » ПРОЧИЕ...РАЗНОЕ....... » Стиль » ЭМО
ЭМО
STILL_aka_ВАЖНЫЙДата: Суббота, 06.09.2008, 12:47 | Сообщение # 1
...ВАЖНЫЙ...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Репутация: 14
Статус: МЕНЯ НЕТ
Все о ЭМО...


Я В КОНТАКТЕ
ВСЕ ОБО МНЕ(ТРЭКИ ВЫСТУПЛЕНИЯ ИТД)
 
STILL_aka_ВАЖНЫЙДата: Суббота, 06.09.2008, 22:08 | Сообщение # 2
...ВАЖНЫЙ...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Репутация: 14
Статус: МЕНЯ НЕТ
Эмо - сообщество эмоциональных людей!
Ноябрь 29th, 2007

Эмо происходит от англ. слова Emotion и переводится как эмоциональный. Это термин, обозначающий вид хардкор-музыки. Характеризуется сильными эмоциями вокалиста и хаотичной музыкой во время исполнения. Отличительные особенности Эмо – быстро меняющиеся шепот, плачь, визг, крик и стоны. Песни содержат личный характер автора, его переживания и чувства, а в некоторых случаях о политике. В настоящее время стиль подразделяется на эмокор, хардкор эмо, эмо вайоленс, френч скримо.
Эмо появилось в начале 80-х годов. Летом 1985 года прокатилась первая волна панковой музыки Вашингтона с разнообразными группами, ориентированными на рок-темп. Gray Matter, Soulside, Marginal Men, Fire Party и другие группы, сохранили быстрое хардкоровое звучание, которое было основано на панке.
В 1994 году вышел первый дебютный диск группы Sunny Day Real Estate «Diary». Благодаря этому Эмо стал наиболее слушаемым стилем музыки.
Субкультура Эмо поклонников называется эмо-киды. Имидж эмо-кидов характеризуется традиционной прической в виде косой, рваной челкой до носа, прикрывающей один глаз, сзади короткие, торчащие в разные стороны волосы черного цвета. Девушки обычно носят детские хвостики с яркими заколочками. Часто эмо-киды делают пирсинг, особенно на лице. Могут красить губы светлым тональным кремом под цвет кожи. Глаза и ногти красят в черный цвет. Эмо-киды носят розово-черную одежду с двуцветными узорами. Черный означает депрессию, несчастье, отверженность. Розовый – радостные моменты, отрицание связи эмо с готической субкультурой и приближение к поп-панку.
Символикой является розовое сердце, разорванное в клочья, череп с костями, Черная пятиконечная звезда на розовом фоне. Атрибутика: ошейник, значки, прикрепленные к одежде, очки в широкой яркой оправе, крупные яркие бусы.
Стремиться к переживанию ярких и чистых эмоций и их выражение – главное кредо эмо-кидов.

кто хо4ет узнать больше заходитесюда



Я В КОНТАКТЕ
ВСЕ ОБО МНЕ(ТРЭКИ ВЫСТУПЛЕНИЯ ИТД)
 
BarSДата: Суббота, 13.09.2008, 16:06 | Сообщение # 3
БАРС у микро-Звериное нутро
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: МЕНЯ НЕТ
эМАри это фигня бесят совсем!

Те кто против меня,ДУРАКИ! (с)BarS
 
Форум » ПРОЧИЕ...РАЗНОЕ....... » Стиль » ЭМО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Суббота, 18.05.2024, 09:56
Приветствую Вас ВЫ Новенький
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
КАКОЙ СТИЛЬ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ?
Всего ответов: 326

Copyright MyCorp © 2024