RAP-MIX-STYLE


Главная | Скинхеды - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BL@Ze, STILL_aka_ВАЖНЫЙ  
Форум » ПРОЧИЕ...РАЗНОЕ....... » Стиль » Скинхеды
Скинхеды
STILL_aka_ВАЖНЫЙДата: Суббота, 06.09.2008, 12:45 | Сообщение # 1
...ВАЖНЫЙ...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Репутация: 14
Статус: МЕНЯ НЕТ
Скинхеды....


Я В КОНТАКТЕ
ВСЕ ОБО МНЕ(ТРЭКИ ВЫСТУПЛЕНИЯ ИТД)
 
STILL_aka_ВАЖНЫЙДата: Суббота, 06.09.2008, 22:05 | Сообщение # 2
...ВАЖНЫЙ...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Репутация: 14
Статус: МЕНЯ НЕТ
МАТЕРИАЛ ВЗЯТ С САЙТА
http://skinheads.clan.su/history.htm

ЗЛЫЕ ЛЫСЫЕ ГОЛОВЫ

СКИНЫ, КТО ОНИ или вся правда о скинхэдах

Для начала нужно запомнить самое главное - скинхэд и фашист - это вовсе не одно и то же. Так многие думают, но это не так. То есть, конечно, есть и правые бритоголовые группировки, но среди прочих скинхэдских организаций их меньшинство.

Это к тому, что эта статья не про фашиков, а про то, как на самом деле лежит фиша. Интересно? Тогда поехали.
ШЕСТИДЕСЯТЫЕ. RUDY`S. TRADITIONAL SKINHEADS. МУЗЫКА SKA.

На арене молодежного движения скины появились реально давно. Появились они в Англии, и произошло это в середине-конце шестидесятых годов прошлого века. Тогда, на фоне развития музыкальной культуры во всем мире - и в первую очередь на Британских островах, стали появляться разные молодежные тусовки, в первую очередь объединенные любовью к тем или иным рок-группам. (Это дело обычное.) Дальше - больше. Пошло разделение по типу одежды, способам времяпрепровождения и т.д. Стали особо известными и популярными тусовки МОДОВ (Modernists) и ТЕДОВ (Teddy Boys), появились байкеры (тогда их называли РОКЕРАМИ - rockers), в расцвете было движение ХИППИ (hippies), ну и всякие прочие молодежные культы и тусовки. О них, в принципе, отдельный разговор. Заметим только, что моды, считавшие себя прогрессистами, враждовали с консерваторами - тедами. Теды были побогаче, постарше, прикалывались по другой музыке (Psychobilly), одевались иначе... И в своей массе сочувствовали правым и консерваторским партиям.
Вот. Считается, кстати, что именно моды дали первый толчок к созданию скин-движения, и как раз их считают предтечами скинхэдства.

Да. Ну, вот в то время, в портовых районах английских городов и стала набирать обороты новая сила. Юные обитатели дна больших городов, дети докеров и сами докеры, заводчане, грузчики, низы из низов заявили о себе.

Молодежь рабочего класса недолюбливала богатеньких стиляг тедов (это скины не в малой степени унаследовали от модов), недолюбливала рокеров - а они тоже были в поряде, далеко не каждый тогда мог позволить себе купить тяжелый байк и кататься на нем в каникулы по побережью. Тем более, что рокеры дружили с тедами и охраняли собрания правых и расистских партий, а многие из первых скинов были цветными - да-да, цветными! - об этом позже.

Хиппи с их мутноватой на взгляд простого человека философией тоже не были привлекательны для футбольных болельщиков и завсегдатаев дешевых пабов. Короче, скины изначально были урлой, гопниками, выброшенными на улицы детьми бедных рабочих семей, и в общем-то, ни за что такое особенное не боролись - просто жили в свое удовольствие, ходили на футбол, пили пивко, и слушали ска, - музыкальный стиль, который наряду с пивом и девками считается одним из трех китов скин-движения.



Я В КОНТАКТЕ
ВСЕ ОБО МНЕ(ТРЭКИ ВЫСТУПЛЕНИЯ ИТД)
 
STILL_aka_ВАЖНЫЙДата: Суббота, 06.09.2008, 22:07 | Сообщение # 3
...ВАЖНЫЙ...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Репутация: 14
Статус: МЕНЯ НЕТ
кому интересно узнать больше о скинхедах советую посетить сайт
http://skinheads.clan.su



Я В КОНТАКТЕ
ВСЕ ОБО МНЕ(ТРЭКИ ВЫСТУПЛЕНИЯ ИТД)
 
TasДата: Суббота, 13.09.2008, 11:01 | Сообщение # 4
Dark Block Pro
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 14
Статус: МЕНЯ НЕТ
Скины - суки тупые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Make much noise" Mike Shinoda
 
STILL_aka_ВАЖНЫЙДата: Суббота, 13.09.2008, 11:07 | Сообщение # 5
...ВАЖНЫЙ...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Репутация: 14
Статус: МЕНЯ НЕТ
Quote (Tas)
Скины - суки тупые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ИХ ТОЖ НЕ О4 ЛЮБЛЮ!)



Я В КОНТАКТЕ
ВСЕ ОБО МНЕ(ТРЭКИ ВЫСТУПЛЕНИЯ ИТД)
 
TasДата: Суббота, 13.09.2008, 14:05 | Сообщение # 6
Dark Block Pro
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 14
Статус: МЕНЯ НЕТ
Quote (STILL_aka_ВАЖНЫЙ)
Я ИХ ТОЖ НЕ О4 ЛЮБЛЮ!)

Это самое тупое что может быть!!! Ни один скин, полностью не Русский, у большинства из нас в корнях (польские, бурятские и т.д и т.п) отклики!!!!!!! Тогда по идеологии этих тупых обезьян, им надо самих себя убивать!!!!!!!!1 Они олени и все))))))))))))))))))))))))))))))))


"Make much noise" Mike Shinoda
 
BarSДата: Суббота, 13.09.2008, 16:03 | Сообщение # 7
БАРС у микро-Звериное нутро
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: МЕНЯ НЕТ
ФУ как они меня бесят(((

Те кто против меня,ДУРАКИ! (с)BarS
 
TasДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:15 | Сообщение # 8
Dark Block Pro
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 14
Статус: МЕНЯ НЕТ
Quote (BarS)
ФУ как они меня бесят(((

А ты их, полюбому, если в рэп-штанах ходишь biggrin


"Make much noise" Mike Shinoda
 
Форум » ПРОЧИЕ...РАЗНОЕ....... » Стиль » Скинхеды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Суббота, 04.05.2024, 20:52
Приветствую Вас ВЫ Новенький
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
ОЦЕНИТЕ НАШ САЙТ
Всего ответов: 147

Copyright MyCorp © 2024