RAP-MIX-STYLE


Главная | МОЯ КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BL@Ze  
Форум » МС » MC BL@Ze » МОЯ КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ
МОЯ КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ
BL@ZeДата: Суббота, 13.09.2008, 16:23 | Сообщение # 1
АДМИНИСТРАТОР(моё слово - закон!!!!!)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2736
Репутация: 8
Статус: МЕНЯ НЕТ
В 2005 году я впервые услышал рэп!!! Слушал такие группы как NTL, КАСТА, ТРИАДА и тому подобное………….Тогда мне сразу пришло в голову: ”А почему Я так не могу???….” Я начал работать сольно, всё шло довольно стабильно, но буквально через месяц я решил создать свою первую команду под названием FIRE’S МС. Часто выходили треки, был свой битмэйкер, хорошая домашняя студия!!! В таком темпе работа двигалась целый год!!! Позже группа была переделана в клан, и название сменилось на DOUBLE VOL CLAN!!! Там работа шла менее прогрессивно, менялся состав нашей команды, постоянные ссоры и недопонимание привели к развалу этого проекта!!! Я долго без дела не сидел и была собрана команда L-КРАЙ!!! После выхода первого трэка, о нас уже начали говорить, и даже узнавать на улице!!!! МЫ собрали много команд и создали L-КРАЙ FAMILY!!! Практически не вышло не одного трэка, был абсолютный застой, и опять всё развалилось!!!! Но не так давно я познакомился с командой R-S1DE и вступил туда!!! Теперь всё идёт отлично, хорошая дружеская обстановка, быстро выходят темы, очень частые выступления!!!! МЫ идём вперёд в рэп индустрии……………………

ЭТО ВРЕМЕННАЯ БИОГРАФИЯ!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРАТКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОДРОБНЕЕ БУДЕТ ПОЗЖЕ!!!!!!!!!!!!!!


BL@Ze
http://vkontakte.ru/id16483557?77080 !!!!! ДОБАВЛЯЙТЕ !!!!!
 
Форум » МС » MC BL@Ze » МОЯ КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Суббота, 18.05.2024, 12:03
Приветствую Вас ВЫ Новенький
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
КАКОЙ СТИЛЬ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ?
Всего ответов: 326

Copyright MyCorp © 2024