RAP-MIX-STYLE


Главная | Моя Небольшая Рэп Биография... - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STILL_aka_ВАЖНЫЙ  
Форум » МС » МС STILL aka ВАЖНЫЙ » Моя Небольшая Рэп Биография... (МОЯ БИО...)
Моя Небольшая Рэп Биография...
STILL_aka_ВАЖНЫЙДата: Суббота, 06.09.2008, 11:02 | Сообщение # 1
...ВАЖНЫЙ...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Репутация: 14
Статус: МЕНЯ НЕТ
Моя рэп “карьера”....
Началась приблизительно в 2006 году…
На мой взгляд на4ало этой карьеры было не о4ень уда4ным… вы даже не представляете как мы записывали первые трэки!!! ЭТО БЫЛ КОШМАР!!!Писались на мой старый мп3
На диктофон))сводки не было вообще вклю4али минус,ставили диктофон к колонке и 4итали…))вна4але успехи радовали не о4ень…была создана первая группа GS-CLAN
В состав которой входили STORM(сейчас STILL) (сейчас LIL’G)PORSH(сейчас ZERO)..и в скором времени наша записи стали становиться все реже и реже и потом вскоре вовсе забросились…време летело стремительно и незаметно…в скором времени у нас в УФЕ должен был пройти рэп-фестиваль под названием СССР…мы решили сходить….от концерта мы были в восторге все о4ень понравилось и желание 4итать появилось снова…была создана группа БЕЗМЯТЕЖНЫЕ ДУХИ (состав STILL & GRAY)
…с этого времени работа на4алась более усиленной…мы достали прогу HIP_HOP eJaY 6 и я на4ал делать минуса…записывать трэки стали теперь уже на микрофон)))появилась хоть какая то сводка)))ка4ество стало намного лу4ше(еще бы после диктофона)))сделал первый минус …довольно не плохой для первого раза…записались на том же ИДЖЕЕ…и заметили что полу4илось на много лу4шеее…работа пошлаааа….но в скором времени мы снова были разочарованы успехами и наш «БОЕВОЙ ДУХ» упал(((прошло пару месяцев и мы познакомились с рэпперами из нашего города…первым из них был KOKS (из ДЕНЬ И НОЧЬ)…с ним мы познакомились по асе….и в ближайшее время мы познакомились с другой группой BLACK SHOT ….они были такие же нови4ки как мы только по старше…и полу4алось у них полу4ше))))…и вот снова прошло пару месяцев или недель уже не помню и мы на одном из СССР концертов знакомимся с группами СВЕТ В НОЧИ и Л-КРАЙ….они тоже были на4инающими но в области рэпа занимались дольше нас….у них полу4алось лу4ше….они уже писали трэки на adobe audition и делали минуса на fruity loops studio….это знакомство было вогодно для нас…мы вступили к ним в клан l-kray family и они на4али коментировать наши трэки и указывать на ошибки….я стал писать в день по 3 трэка и с каждым разом старался все лу4ше и лу4ше……..и вот в скором времени мы поднялись на следующую ступень …на новый уровень….наши трэки были распространенны по городу итд…..и вот прошло пару недель и тут подвора4ивается выступление в клубе……группа Л-КРАЙ успевает на запись и выступает в этом клубе…УСПЕШНО!!!на следующий фест уже выступали мы со своей командой R-S1DE{RightSiDE_ПРАВАЯ СТОРОНА}состав был тот же что и в БЕЗМЯТЕЖНЫХ только на первое выступление с нами выступали еще МС МОПЕД И МС РЕК…(отдельный респект всему Л-край фэмили за то 4то они вна4але нам помогали)
выступление прошло не супер офигенно и не плохо просто средне….и вот слу4ается так что из за разных споров и ссор разваливается группа Л-КРАЙ(сейчас у неё конкретно другой состав))из группы Л-КРАЙ уходит BLAZE и приходит к нам))))а МС REC тоже на4ал с нами совместную работу….работа закипела…на4али выходить все новые и новые трэки…успешно рпоходят выступления одно за другим))))и вот всоре МС РЕК уходит в группу FLOODNIGHT…а мы остаемся в троем…мы активно у4аствуем в батлах и выступаем….

Мои небольшие заслуги….
ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО [сайт батла удалён]
ПОБЕДИТЕЛЬ MC Батла [ http://kpbattles.ucoz.ru/forum/37-72-1 ] [ Моя страница на этом сайте http://kpbattles.ucoz.ru/index/0-11 ]
2-Е МЕСТО НА ФРИСТАЙЛ БАТЛЕ [ http://kingsl.ucoz.ru/forum/55-181-1 ]
3-Е МЕСТО НА 2-НЕОФИЦИАЛЬНОМ [ http://www.crawling.ucoz.ru/forum/28-195-1 ]

ТАКЖЕ Я СОСТОЯЛ...
в клане BLACK CENTRAL сейчас нахожусь в R-S1DE и в REAL SOUND PRODUCTION...в скором времени в планах писать трэки…выступать…сменить название для группы(кане4на не хо4ется но надо((((и продолжать свою рэп карьеру…
Официально моё настоящее занятие рэпом можно считать с МАРТА 2008 года…ну а вообще если по мело4ам то люблю баскет…когда то о4ень офигенно играл….сейчас иногда быват и паркуром занимаюсь когда есть время,также раньше любил бомбить графитки….
Вобщем то и все обо мне….



Я В КОНТАКТЕ
ВСЕ ОБО МНЕ(ТРЭКИ ВЫСТУПЛЕНИЯ ИТД)
 
HoseДата: Среда, 24.09.2008, 09:35 | Сообщение # 2
Андеграунд
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: МЕНЯ НЕТ
ДА мэн, вот она карьера настоящего рэппера.... а я просто нашёл человека который занимается рэпом уже 5 лет, и работаю.... =)

По-моему у любого репера на одном из его дисков
Должен быть один из треков ебонутый и без смысла…. (Хосе)

------------------------------Omission RECORDS------------------------------

 
Форум » МС » МС STILL aka ВАЖНЫЙ » Моя Небольшая Рэп Биография... (МОЯ БИО...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Воскресенье, 12.05.2024, 22:29
Приветствую Вас ВЫ Новенький
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
КАКОЙ СТИЛЬ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ?
Всего ответов: 326

Copyright MyCorp © 2024