RAP-MIX-STYLE


Главная | Паркур - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BL@Ze, STILL_aka_ВАЖНЫЙ  
Форум » ПРОЧИЕ...РАЗНОЕ....... » Паркур » Паркур
Паркур
STILL_aka_ВАЖНЫЙДата: Суббота, 06.09.2008, 15:53 | Сообщение # 1
...ВАЖНЫЙ...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Репутация: 14
Статус: МЕНЯ НЕТ
Паркур– это движение, простое и легкое. Это то, каким движение должно быть, если бы не существовало навязанных обществу ограничений. Скорее всего, если вы слышали о паркуре, то вы и видели, что есть паркур в действительности. Если вы потратите какое-то время на просмотр одних из лучших видеороликов о паркуре, то у вас появится какое-то представление о новых способах передвижения, и это будет неплохим началом. Но также было бы неплохо ознакомиться с тем, как тренируются менее профессиональные трейсеры, чтобы вы могли понять разницу между людьми, для которых такое передвижение уже стало естественным и теми, кто еще находится в поиске новых способов передвижения.
Правильное питание трейсера
Данная статья адресована и оптимизирована для среднестатистического трейсера России. В данном тексте приведены тезисы правильного питания при занятии паркуром. Здесь приведены средние параметры оптимального потребления и усвоения белков, жиров и углеводов организмом, как начинающего, так и профессионала, а также затронута тема ошибок представления о правильном питании.
далее...
David Belle- основатель паркура
Давид Белль родился 29-ого апреля 1973 года в округе Seine-Maritime в городке под названием Фекам (Fecamp), что в Нормандии. Он был родом из небогатой семьи, которая жила сначала в пригороде Парижа, Фекаме, а позже перебралась в городок Ле-Сабль-д'Олон (Sables d'Olonne), где Давид провел первые четырнадцать лет своей жизни.



Я В КОНТАКТЕ
ВСЕ ОБО МНЕ(ТРЭКИ ВЫСТУПЛЕНИЯ ИТД)
 
Форум » ПРОЧИЕ...РАЗНОЕ....... » Паркур » Паркур
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Суббота, 18.05.2024, 06:51
Приветствую Вас ВЫ Новенький
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
КАКОЙ СТИЛЬ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ?
Всего ответов: 326

Copyright MyCorp © 2024