RAP-MIX-STYLE


Главная | ВОПРОСЫ СУДЬЯМ - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BL@Ze, STILL_aka_ВАЖНЫЙ  
Форум » БАТЛОВЫЙ РАЗДЕЛ » 1-ЫЙ НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ RAP-MIX-STYLE BATTLE » ВОПРОСЫ СУДЬЯМ (ВОПРОС+ОТВЕТ)
ВОПРОСЫ СУДЬЯМ
TasДата: Суббота, 13.09.2008, 14:19 | Сообщение # 21
Dark Block Pro
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 14
Статус: МЕНЯ НЕТ
Quote (McOxy)
слушайте, а вам не кажется что до 1 октября это очень уж много времени...трек писать это как два пальца...а вот на первый раунд дают от пяти до десяти дней! мб проголосовать за переопределение этого ограничения? реасе

Это все хорошо если у тебя студия, ты не учишся и у тебя нет лишних проблем, и дофига свободного времени.... тогда можно, а вот мне с этим проблемы, но все таки дня на 4-5 можно сократить smile


"Make much noise" Mike Shinoda
 
BL@ZeДата: Суббота, 13.09.2008, 14:19 | Сообщение # 22
АДМИНИСТРАТОР(моё слово - закон!!!!!)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2736
Репутация: 8
Статус: МЕНЯ НЕТ
McOxy, это время нужно чтобы набрать людей как можно больше!!!=))))

BL@Ze
http://vkontakte.ru/id16483557?77080 !!!!! ДОБАВЛЯЙТЕ !!!!!
 
STILL_aka_ВАЖНЫЙДата: Суббота, 13.09.2008, 14:21 | Сообщение # 23
...ВАЖНЫЙ...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Репутация: 14
Статус: МЕНЯ НЕТ
Quote (McOxy)
слушайте, а вам не кажется что до 1 октября это очень уж много времени...трек писать это как два пальца...а вот на первый раунд дают от пяти до десяти дней! мб проголосовать за переопределение этого ограничения? реасе

McOxy, может быть потом мы уменьшим но пока мы хотим набрать о4 много народа веть интересней когда много раундов 7-9
а то обы4но на батлах 3-4 раунда и все помойму когда много народа более жесткое мясо будет.........................



Я В КОНТАКТЕ
ВСЕ ОБО МНЕ(ТРЭКИ ВЫСТУПЛЕНИЯ ИТД)
 
TasДата: Суббота, 13.09.2008, 14:22 | Сообщение # 24
Dark Block Pro
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 14
Статус: МЕНЯ НЕТ
Quote (STILL_aka_ВАЖНЫЙ)
McOxy, может быть потом мы уменьшим но пока мы хотим набрать о4 много народа веть интересней когда много раундов 7-9
а то обы4но на батлах 3-4 раунда и все помойму когда много народа более жесткое мясо будет.........................

Это и вам будит сложно 7-9 раунодов, но вам виднее)


"Make much noise" Mike Shinoda
 
McOxyДата: Суббота, 13.09.2008, 14:24 | Сообщение # 25
Андеграунд
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: МЕНЯ НЕТ
Tas, у меня нету студии,(только в отдельных случаях пишусь на студии)и у меня есть учёба:) и всёже писать текст на 1 мин 30 секунд это реально не сложно)) а вот насчёт народу хмм..впринцыпе больше людей - больше интрига:) просто я люблю всё и сразу хехе))) а тут ждать ещё пол месяца:(

Я вконтакте http://vkontakte.ru/id9437842
 
TasДата: Суббота, 13.09.2008, 14:27 | Сообщение # 26
Dark Block Pro
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 14
Статус: МЕНЯ НЕТ
Quote (McOxy)
Tas, у меня нету студии,(только в отдельных случаях пишусь на студии)и у меня есть учёба:) и всёже писать текст на 1 мин 30 секунд это реально не сложно)) а вот насчёт народу хмм..впринцыпе больше людей - больше интрига:) просто я люблю всё и сразу хехе))) а тут ждать ещё пол месяца:(

Можно писать трек за вечер и он будит одного уровня, можно писать трек 2-4 дня он будит более высокого уровня, можно писать прек месяц - но это уже иблобанство)))) Так что лучше подумать и раскрыть его интересно и качественно, помимо что бы зачитать хорошо нужно отчитать))) ИМХО


"Make much noise" Mike Shinoda
 
McOxyДата: Суббота, 13.09.2008, 14:36 | Сообщение # 27
Андеграунд
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: МЕНЯ НЕТ
у меня так не всегда:\ не хочу спорить бо это будет флуд... у каждого посвоему, ты сечас думаешь про меня, что я слабенький реперок потомучто быстро пишу трек:) ну да ладно, встретимся на баттле а там уже будет видно...

судьи посмотрите плз раздел "что выйдет с этого баттла" или шото в этом роде, я там скинул пару идей


Я вконтакте http://vkontakte.ru/id9437842
 
STILL_aka_ВАЖНЫЙДата: Суббота, 13.09.2008, 14:48 | Сообщение # 28
...ВАЖНЫЙ...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Репутация: 14
Статус: МЕНЯ НЕТ
КСТАТИ ЛЮДИ НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ ЗАДЕРЖКИ С ОЦЕНКАМИ НЕ БУДЕТ ВСЕ БУДЕТ 4ЕТКО!


Я В КОНТАКТЕ
ВСЕ ОБО МНЕ(ТРЭКИ ВЫСТУПЛЕНИЯ ИТД)
 
DI-AДата: Суббота, 13.09.2008, 17:02 | Сообщение # 29
ПАДОНАГг
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 4
Статус: МЕНЯ НЕТ
Привет ВСЕМ!!! Дорогие судьи, я заметил что на батле много ваших знакомых! Я надеюсь вы не будите им подсуживать, а то я знаю много таких ситуаций что типа: Он мой корешь я знаю что он охеренно читает и в следущем раунде он сделает лучше!

http://vkontakte.ru/id5028006 >Я в контакте
 
BL@ZeДата: Суббота, 13.09.2008, 17:35 | Сообщение # 30
АДМИНИСТРАТОР(моё слово - закон!!!!!)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2736
Репутация: 8
Статус: МЕНЯ НЕТ
Quote (DI-A)
Привет ВСЕМ!!! Дорогие судьи, я заметил что на батле много ваших знакомых! Я надеюсь вы не будите им подсуживать, а то я знаю много таких ситуаций что типа: Он мой корешь я знаю что он охеренно читает и в следущем раунде он сделает лучше!

Думаю что ты уже заметил, что у нас серьёзный батл и мы будем судить очень объективно!!!!!! А знакомые или не знакомые это уже не важно, ценится только сам трэк!!!!!!!!!


BL@Ze
http://vkontakte.ru/id16483557?77080 !!!!! ДОБАВЛЯЙТЕ !!!!!
 
DI-AДата: Суббота, 13.09.2008, 18:17 | Сообщение # 31
ПАДОНАГг
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 4
Статус: МЕНЯ НЕТ
Ну будем надеяться!

http://vkontakte.ru/id5028006 >Я в контакте
 
KISSДата: Суббота, 13.09.2008, 19:16 | Сообщение # 32
Андеграунд
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: МЕНЯ НЕТ
Система оценивания будет как и на других баттлах? Типа Главное - это текст и читка, а музыку можно чужую взять...
 
BL@ZeДата: Суббота, 13.09.2008, 20:29 | Сообщение # 33
АДМИНИСТРАТОР(моё слово - закон!!!!!)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2736
Репутация: 8
Статус: МЕНЯ НЕТ
Quote (KISS)
Система оценивания будет как и на других баттлах? Типа Главное - это текст и читка, а музыку можно чужую взять...

Ценится текст, читка, общее впечатление!! А музыку можно любую!!!! Как и на всех батлах!!!!!


BL@Ze
http://vkontakte.ru/id16483557?77080 !!!!! ДОБАВЛЯЙТЕ !!!!!
 
TasДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:09 | Сообщение # 34
Dark Block Pro
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 14
Статус: МЕНЯ НЕТ
Quote (McOxy)
у меня так не всегда:\ не хочу спорить бо это будет флуд... у каждого посвоему, ты сечас думаешь про меня, что я слабенький реперок потомучто быстро пишу трек:) ну да ладно, встретимся на баттле а там уже будет видно...

судьи посмотрите плз раздел "что выйдет с этого баттла" или шото в этом роде, я там скинул пару идей

Мэн, я высказал свое мнение, я не говорил ничего про тебя или про кого-нибудь есчо, я говорил про текст, то что чем больше подумаешь, тем лучше полумиться, МИР мэн))


"Make much noise" Mike Shinoda
 
STILL_aka_ВАЖНЫЙДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:13 | Сообщение # 35
...ВАЖНЫЙ...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Репутация: 14
Статус: МЕНЯ НЕТ
Quote (KISS)
Система оценивания будет как и на других баттлах? Типа Главное - это текст и читка, а музыку можно чужую взять...

будем судить так 5-5-3

(читка,техника,флоу,подача)-5
(рифмы,раскрытие темы,смысл,текст)-5
(фишки,общее впечатление,оригинальность)-3



Я В КОНТАКТЕ
ВСЕ ОБО МНЕ(ТРЭКИ ВЫСТУПЛЕНИЯ ИТД)
 
McOxyДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:24 | Сообщение # 36
Андеграунд
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: МЕНЯ НЕТ
Tas, замяли, каждый человек умеет по-своему работать и у каждого свои возможности, но нельзя сказать определённо как будет лучше, если написать всё и сразу или если писать по 2 строчки в день

оценивание кул! я так понял будет цениццо всё...и ещё...на счёт качества обьясните, будет ли реально обогнать своего противника если у него студийная запись а у меня нет:)


Я вконтакте http://vkontakte.ru/id9437842

Сообщение отредактировал McOxy - Воскресенье, 14.09.2008, 15:25
 
STILL_aka_ВАЖНЫЙДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:41 | Сообщение # 37
...ВАЖНЫЙ...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Репутация: 14
Статус: МЕНЯ НЕТ
Quote (McOxy)
оценивание кул! я так понял будет цениццо всё...и ещё...на счёт качества обьясните, будет ли реально обогнать своего противника если у него студийная запись а у меня нет:)

нас4ет ка4ества ха4у подчеркнуть что за качество будет более высокое общее впечатление но обогнать можно!главное за4итать хорошо!
мы отнесемся к этому объективно! и еще ха4у сказать нас4ет минуса!минус главной роли в оценивание не играет НО согласитесь если будет какой то тухлый не профессиональнно сделанный свой минус то общее впечатление упадет и мы нне увидим полных ваших возможностей)а если прикольный биток не навязчивый сэмпл и хорошо сочитается с капой и текстом всяко накинется балл зо общее впечатление!



Я В КОНТАКТЕ
ВСЕ ОБО МНЕ(ТРЭКИ ВЫСТУПЛЕНИЯ ИТД)
 
BL@ZeДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:42 | Сообщение # 38
АДМИНИСТРАТОР(моё слово - закон!!!!!)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2736
Репутация: 8
Статус: МЕНЯ НЕТ
Quote (McOxy)
будет ли реально обогнать своего противника если у него студийная запись а у меня нет:)

Конечно реально , но за хорошее качество увеличивается только общее впечатление!!!!))))


BL@Ze
http://vkontakte.ru/id16483557?77080 !!!!! ДОБАВЛЯЙТЕ !!!!!
 
McOxyДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:51 | Сообщение # 39
Андеграунд
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: МЕНЯ НЕТ
эмммм....а моё качество записи как вам? подойдёт?

Я вконтакте http://vkontakte.ru/id9437842
 
STILL_aka_ВАЖНЫЙДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:58 | Сообщение # 40
...ВАЖНЫЙ...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Репутация: 14
Статус: МЕНЯ НЕТ
Quote (McOxy)
эмммм....а моё качество записи как вам? подойдёт?

СРЕДНЕЕ КА4ЕСТВО НОРМ НО В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ МОЖНО И ПОЛУ4ШЕ СДЕЛАТЬ ПОЧИТАЙ КАК МОЖНО УЛИ4ШИТЬ КАЧЕСТВО НА НАШЕМ САЙТЕ ЕСТЬ ПОСТЫ НА ЭТУ ТЕМУ И ВООБЩЕ ВСЕ ЗАХОДИТЕ В РАЗДЕЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ ТАМ МНОГО ПОЛЕЗНОГО!



Я В КОНТАКТЕ
ВСЕ ОБО МНЕ(ТРЭКИ ВЫСТУПЛЕНИЯ ИТД)
 
Форум » БАТЛОВЫЙ РАЗДЕЛ » 1-ЫЙ НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ RAP-MIX-STYLE BATTLE » ВОПРОСЫ СУДЬЯМ (ВОПРОС+ОТВЕТ)
Поиск:

Четверг, 02.05.2024, 12:21
Приветствую Вас ВЫ Новенький
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
КАКОЙ СТИЛЬ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ?
Всего ответов: 326

Copyright MyCorp © 2024